март
апрель
май
июнь
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
11
пн
16
сб
18
пн
25
пн
01
пн
08
пн
15
пн
22
пн
24
ср
25
чт
06
пн
07
вт
13
пн
20
пн
27
пн

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЖЕНСКИМ ДНЕМ В ГОСПИТАЛЕ

09 марта 2024

Солисты Иркутского музыкального театра выступили в Военном госпитале

С концертной программой, посвященной прекрасному весеннему празднику, солисты театра побывали в Филиале №1 Военного госпиталя № 425 Министерства обороны Российской Федерации. Благодарными слушателями стали коллектив госпиталя и находящиеся на лечении участники СВО. Особое внимание – очаровательным сотрудницам учреждения. Именно им заслуженный артист России Виктор Лесовой, Александр Айдаров, Анна ЗахаренковаИрина Мякишева и Станислав Чернышев посвятили зажигательные и нежные песни о трепетных чувствах и женской красоте.

– Конечно, это честь и святая обязанность – поздравить женщин-медиков! Но вдвойне или даже втройне приятно, что в зале также находились бойцы, которые проходят лечение, они не выдерживали зова жизни и шли танцевать под зажигательные песни! Сколько в этом силы, сколько духа! Мы после концерта сами чувствовали такой заряд, наполненность, радость, что убеждены – этот концерт состоялся и весна действительно пришла к нам, – рассказывает Станислав Чернышев.

– Концерт прошёл очень хорошо! Зрители внимательно слушали лиричные номера и бурно реагировали во время зажигательных композиций. В финале концерта, во время исполнения песни «Королева красоты», несколько зрителей даже вскочили с кресел и начали танцевать! От всей души поздравляю Прекрасных Дам с Праздником Весны! Желаю любить и быть любимыми, – делится Александр Айдаров.

 

 

Поделиться: