ноябрь
декабрь
январь
06
пн
08
ср
13
пн
20
пн
21
вт
01
сб
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
17
пн
24
пн
31
пн
alt
Андрей Владимирович
Шагин
заместитель директора по общим вопросам
alt
Любовь Густавовна
Беломестных
заместитель директора по финансам
alt
Виктор Сергеевич
Олин
главный дирижер
alt
Мария Валерьевна
Стрельченко
главный балетмейстер заслуженная артистка России
alt
Галина Павловна
Мельник
начальник отдела художественного освещения, заслуженный работник культуры РФ
alt
Наталья Владимировна
Ладыгина
главный хормейстер
alt
Ирина Джамаловна
Мякишева
режиссер-постановщик
alt
Андрей Николаевич
Штепин
главный художник
alt
Наталия Николаевна
Убрятова
заведующая художественно-постановочной частью
alt
Евгения Павловна
Бичигова
помощник главного режиссера по работе с труппой
alt
Наталия Анатольевна
Плинт
заведующая литературно-драматургической частью
alt
Людмила Владимировна
Негода
музыкальный редактор
alt
Татьяна Владимировна
Наумова
концертмейстер по классу вокала
alt
Ольга Владимировна
Бутыгина
концертмейстер по классу вокала
alt
Николай Сергеевич
Бичигов
концертмейстер по классу вокала
alt
Татьяна Павловна
Лесовая
концертмейстер по классу вокала, заслуженный работник культуры РСФСР
alt
Наталья Александровна
Перетолчина
ассистент балетмейстера
alt
Татьяна Николаевна
Садовая
ассистент балетмейстера
alt
Тамара Андреевна
Алексеева
ассистент балетмейстера
alt
Ирина Владимировна
Агафонова
концертмейстер по классу балета
alt
Алла Александровна
Яковлева
начальник костюмерного отдела
alt
Инна Викторовна
Соловарова
начальник бутафорского отдела
alt
Нина Николаевна
Попова
начальник гримёрно-постижёрного отдела
alt
Андрей Юрьевич
Федотов
начальник монтировочного отдела
alt
Вадим Анатольевич
Кудрявцев
начальник художественно-декорационного отдела
alt
Ольга Владимировна
Юркина
начальник женского пошивочного отдела
alt
Оксана Анатольевна
Лебеденко
начальник мужского пошивочного отдела
alt
Мария Александровна
Кульжонкова
начальник мебельно-реквизиторского отдела
alt
Анастасия Игоревна
Бартанова
помощник режиссера