Top.Mail.Ru
Иркутский музыкальный театр присоединится к «Ночи искусств» в онлайн-формате - Иркутский областной музыкальный театр им. Н.М.Загурского

Иркутский музыкальный театр присоединится к «Ночи искусств» в онлайн-формате

02 ноября 2021

Традиционная ежегодная акция «Ночь искусств» пройдёт в Иркутской области 4 ноября. Наш регион в онлайн-формате присоединится ко всероссийскому мероприятию, приуроченному ко Дню народного единства.

Иркутский областной музыкальный театр им.Н.М. Загурского покажет музыкальную комедию «Любовь и голуби» по пьесе нашего земляка, черемховского драматурга Владимира Гуркина. Запись спектакля будет доступна для просмотра с 18.00 4 ноября до 12.00 5 ноября на официальном Youtube-канале театра

Премьера спектакля «Любовь и голуби» состоялась в 2017 году и была приурочена к 80-летию Иркутской области.

Творческий коллектив постановщиков и исполнителей удостоился Премии Губернатора Иркутской области за выдающиеся заслуги в культуре и искусстве в 2018 году.

Поделиться: