Top.Mail.Ru
В ТРУППУ ПРИНЯТ НОВЫЙ СОЛИСТ - Иркутский областной музыкальный театр им. Н.М.Загурского

В ТРУППУ ПРИНЯТ НОВЫЙ СОЛИСТ

28 августа 2025

В труппу Иркутского музыкального театра им. Н. М. Загурского принят новый солист

Грядущий театральный сезон готовит нам не только яркие премьеры, но и встречи с талантливыми и амбициозными дебютантами. И хоть нам всем нужно набраться ещё совсем немного терпения и подождать торжественного открытия, мы спешим познакомить вас с одним совершенно обаятельным молодым человеком. Встречайте – новый солист Иркутского музыкального театра Арсений Витязев!

Арсений родился и вырос в Санкт-Петербурге. В 2025 году окончил ГИТИС (Российский институт театрального искусства) по специальности «Актёрское мастерство» с присвоением квалификации «Артист музыкального театра». Художественный руководитель курса – известный режиссёр, лауреат премий «Золотая Маска» и «Музыкальное сердце театра» Дмитрий Белов.

Артист уже влился в репетиционный процесс двух новых постановок – в пластическом спектакле «Ромео и Джульетта» Арсений выйдет на сцену в роли Трикстера, а в лирической комедии «Тридцать шесть и шесть» исполнит Аквариумную рыбку.

Желаем Арсению интересных ролей, благодарных зрителей и аплодисментов. Добро пожаловать!

Поделиться: