Top.Mail.Ru
ПРИВЕДИ РОДИТЕЛЕЙ В ТЕАТР - Иркутский областной музыкальный театр им. Н.М.Загурского

ПРИВЕДИ РОДИТЕЛЕЙ В ТЕАТР

20 марта 2025

С 26 марта по 6 апреля Иркутский областной музыкальный театр им. Н. М. Загурского участвует во всероссийской акции «Веди родителей в музей».

В рамках данной акции владельцы Пушкинской карты могут прийти на участвующие в акции спектакли с родителями, при этом родители получают 10%-ную скидку на свои билеты.

Приобрести билеты со скидкой можно ТОЛЬКО в кассе театра. Для этого нужно в кассе предъявить билет, приобретённый по Пушкинской карте, и показать документ, подтверждающий, что вы являетесь родителем (или опекуном) данного пушкиниста.

Спектакли, участвующие в акции: 

25 марта — оперетта «Летучая мышь», 16+
26 марта — музыкальная комедия «Проделки Ханумы», 12+ (ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ)
28 марта — мюзикл-фантасмагория «Мёртвые души», 16+
4 апреля — оперетта «Принцесса цирка», 12+
5 апреля — мюзикл «Бесприданница», 16+
6 апреля — семейный мюзикл «Белый клык», 6+

Спектакль «ПРОДЕЛКИ ХАНУМЫ» 26 марта участвует в акции, и он доступен для покупки на сайте по промокоду «200». Промокодом могут воспользоваться и владелец Пушкинской карты, и родитель. Промокод на этот спектакль дарит скидку 20% в честь 200-го показа спектакля.

Желаем приятных, дружных, культурных семейных выходов в театр!

С 2025 года программа «Пушкинская карта» стала частью Национального проекта «Семья»

 

 

 

Поделиться: