БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВКЛАД НАШИХ КОЛЛЕГ В РАБОТУ СТЕНДА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВДНХ
![]() |
![]() |
![]() |
Друзья, нам отдельно хочется рассказать о том, что на собрании коллектива также отметили вклад наших коллег в работу команды Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия», которая несколько месяцев проводилась в Москве с ноября 2023 года по июль 2024 года.
Стенд нашего региона стал одним из самых интересных и посещаемых на ВДНХ. С большой любовью к малой родине были представлены самобытность Приангарья и его богатые культурные традиции, достижения в различных отраслях экономики и социальной сферы. Экспозиция нашей области вошла в топ-10 из 89 субъектов страны. Во многом этом стало возможным благодаря труду работников Иркутского областного музыкального театра им. Н. М. Загурского. Наши творческие цеха создали просто волшебные образы Деда Мороза Байкала и Снегурочки Ангары, а артисты порадовали гостей своим выступлением!
За активное творческое участие в реализации одного из крупнейших проектов в России благодарственные письма Губернатора Иркутской области получили солисты Евгений Алешин и Гейрат Шабанов, заведующая производственными отделами Наталия Убрятова, начальник женского пошивочного отдела Ольга Юркина, начальник мужского пошивочного отдела Оксана Лебеденко, начальник бутафорского отдела Инна Соловарова, начальник гримёрно-постижёрного отдела Нина Попова, художник-декоратор Наталья Лупина. Вручила благодарственные письма и поздравила наших коллег заместитель министра культуры Иркутской области Светлана Каплина.
И мы также поздравляем их от всей души!
![]() |
![]() |
![]() |





