Top.Mail.Ru
Диалоги с Артистом. Николай Мальцев (малая сцена) - Иркутский областной музыкальный театр им. Н.М.Загурского
Диалоги с Артистом. Николай Мальцев (малая сцена)
Диалоги с Артистом. Николай Мальцев (малая сцена)
творческая встреча

Иркутский музыкальный театр им. Н.М. Загурского приглашает вас послушать «золотой голос», а точнее, поговорить с интересным человеком, народным артистом России НИКОЛАЕМ МАЛЬЦЕВЫМ.

Тембр его голоса известен каждому иркутянину. Многие впервые услышали его по радио или на городских мероприятиях, но большинство полюбили этот голос, побывав на спектаклях Иркутского музыкального театра. Если «театр начинается с вешалки», то Иркутский музыкальный театр – с долгожданного и любимого приветствия «Добрый вечер!», произносимого приятным баритоном артиста перед началом спектакля.

Николай Мальцев – большой и интересный артист. За 40 лет работы в театре, его творческий багаж составил более 150 разнохарактерных ролей, из них: Анри («Фиалка Монмартра»), Стефан («Цыганский барон»), Зупан («Графиня Марица»), Теодоро («Собака на сене»), Бони и Ферри («Сильва»), князь Трубецкой (мюзикл «Декабристы»), сосед Митя Вислухин (комедия «Любовь и голуби»), Понтий Пилат (рок-опера «Иисус Христос – суперзвезда»), князь Пантиашвили («Проделки Ханумы»).

Огромное сценическое обаяние и бесконечное чувство юмора, заразительный темперамент и органичность. Непререкаемый авторитет в театре и любовь зрителей. Необычное хобби – лозоплетение… Как это и многое другое уживается в одном человеке, расскажет народный артист России Николай Петрович Мальцев в проекте «Диалоги с артистом».

«Диалоги с артистом» — пилотный проект Иркутского музыкального театра. Каждая встреча — уникальна и единственная в своём роде.

Каждый диалог – это личная правдивая история из жизни, рассказ о том, с чего начинался творческий путь, кто помогал и вдохновлял, как проходил поиск себя и какие преграды пришлось преодолеть, прежде чем получить признание.

Легко ли быть артистом? Случай или судьба?

В камерной обстановке Малой сцены Театра зрители услышат ответы на эти и многие другие вопросы о жизни любимых артистов, узнают их совершенно, с новой стороны, а также получат открытку с автографом. И, конечно, всех ждет музыка, знакомые скетчи и миниатюры в исполнении артистов проекта.

Мы всегда открыты к Диалогу!

1 час 20 минут без антракта

Поделиться: